В Кузнецкой епархии состоялось закрытие XVI Епархиальных Рождественских образовательных чтений

7 ноября в Кузнецком музыкальном колледже состоялась церемония закрытия XVI Епархиальных Рождественских образовательных чтений, награждение участников и победителей конкурса рефератов.

Участников конкурса поздравил и наградил подарками благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский. Победителям были вручены ценные подарки и грамоты председателем жюри конкурса рефератов и председателем Отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиереем Сергием Сидоровым. Итоговый документ XVI Епархиальных Рождественских образовательных чтений зачитал священник Алексий Родионов, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии. В завершение церемонии закрытия чтений преподаватели и студенты Музыкального колледжа г. Кузнецка показали праздничный концерт.

Отдел религиозного образования и катехизации благодарит директора Музыкального колледжа Александра Николаевича Позднякова и Наталью Николаевну Мельникову за оказание помощи в проведении XVI Епархиальных Рождественских образовательных чтений.

Рождественские чтения в этом году были проведены при поддержке СЦ АНО «Вознесение», в лице генерального директора Головинова Руслана Ринатовича.