Выставка-презентация новинок православной литературы

26 сентября в МБУК «Евлашевский библиотечно-досуговый центр» р.п. Евлашево состоялась выставка-презентация новинок православной литературы. Выставка организована Кузнецкой епархией и АНО СЦ «Вознесение».

О новинках православной литературы для учителей, школьников и жителей поселка рассказал председатель Отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии священник Алексий Родионов. Выставка книг в библиотечно-досуговом центре р.п. Евлашево продлится до 28 сентября 2017 г. По словам ген. директора АНО СЦ «Вознесение» Руслана Ринатовича Головинова, такие выставки-презентации планируются проводить регулярно в г. Кузнецке и Кузнецком районе. Следующая презентация книг состоится 28 сентября в «юношеской» библиотеке г.Кузнецка в 13.30.
Кузнецкая епархия благодарит за помощь в организации выставки директора БДЦ р.п. Евлашево Сергея Владимировича и сотрудников центра.